Поставка лекарственных препаратов (МНН Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026

Электронный аукцион № 0348300232026000246 опубликован 05.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100102540012120244
Начальная цена1 684 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 847 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000246
ИКЗ
263502500008050250100102540012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тен Виктория Викторовна, 7-495-5770284, Lobnya-hospital@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 750 000 см[3*];^мл0,49 ₽857 500 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 760 000 см[3*];^мл0,47 ₽827 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы