Закупка расходных материалов (азопирамовая проба) для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026

Электронный аукцион № 0348300232026000247 опубликован 05.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100102570012059244
Начальная цена16 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000247
ИКЗ
263502500008050250100102570012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов "АЗОПИРАМ-Комплектный Универсальный"
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
50 Штука330 ₽16 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы