Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для анализатора BS-800) лот 155 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000249
ИКЗ
263502500008050250100102620010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 774,9 ₽ | 5 774,9 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы, IFCC метод, АМП буфер (Alkaline phosphatase Kit, IFCC Modified Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 283,2 ₽ | 6 283,2 ₽ |
| 3 | Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 38 836,5 ₽ | 38 836,5 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 188,9 ₽ | 8 188,9 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stand) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 730,9 ₽ | 13 730,9 ₽ |
| 6 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 402 ₽ | 15 402 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 718,1 ₽ | 11 718,1 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом ферментативного спектрофотометрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (Hemoglobin A1c... 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 187 574,94 ₽ | 187 574,94 ₽ |
| 9 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 65 257,9 ₽ | 65 257,9 ₽ |
| 10 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, Colorimetric Assay) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 401,9 ₽ | 11 401,9 ₽ |
| 11 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 406,9 ₽ | 7 406,9 ₽ |
| 12 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 65 257,9 ₽ | 65 257,9 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для количественного определения концентрации фосфора в сыворотке и плазме крови или моче человека спектрофотометрическим методом на биохимических анализаторах серии BS (PII Phosphorus kit) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 601 ₽ | 2 601 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 493,2 ₽ | 8 493,2 ₽ |
| 15 | Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 24 872,7 ₽ | 24 872,7 ₽ |
| 16 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 396,1 ₽ | 17 396,1 ₽ |
| 17 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 412,9 ₽ | 26 412,9 ₽ |
| 18 | Набор для определения мочевой кислоты, Уриказно-пероксидазный метод (Uric Acid Kit, Uricase-Peroxidase Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 9 924,6 ₽ | 9 924,6 ₽ |
| 19 | Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа (Urea Kit, Urease-GLDH, UV Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 447,7 ₽ | 7 447,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ