Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для анализатора серии CL. MINDRAY) лот 185 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.
Начальная цена4 530 915,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 309,16 ₽
Обеспечение контракта (9,99%)≈ 452 638,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300232026000257
ИКЗ
263502500008050250100102750012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тен Виктория Викторовна, 7-495-5770284, Lobnya-hospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (Antigen and Antibodies to Human Immunodeficiency Virus (CLIA) (HIV)) в клиническом образце человека... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 285 Набор | 15 897,95 ₽ | 4 530 915,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ