Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для анализатора серии CL. MINDRAY) лот 205 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.
Начальная цена1 576 784,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 767,84 ₽
Обеспечение контракта (9,99%)≈ 157 520,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300232026000264
ИКЗ
263502500008050250100102880012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тен Виктория Викторовна, 7-495-5770284, Lobnya-hospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для ди... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 120 Штука | 13 139,87 ₽ | 1 576 784,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ