Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для анализатора серии CL. MINDRAY) лот 202 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348300232026000265 опубликован 14.08.2026, 19:44 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100102830012120244
Начальная цена1 077 696,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 776,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 769,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300232026000265
ИКЗ
263502500008050250100102830012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука13 671,34 ₽273 426,8 ₽
2
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Штука14 000,12 ₽350 003 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D (25-ОН-Vitamin D Total (CLIA) / (VD-T)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i...
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Штука29 577,08 ₽443 656,2 ₽
4
Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука2 122,16 ₽10 610,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы