Закупка медицинского оборудования для реабилитационного отделения в соответствии с техническим заданием (Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети, 181070) лот 4 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.

Электронный аукцион № 0348300232026000267 опубликован 21.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100102820012660244
Начальная цена2 605 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000267
ИКЗ
263502500008050250100102820012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука2 605 000 ₽2 605 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы