Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для анализатора серии CL. MINDRAY) лот 215 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.

Электронный аукцион № 0348300232026000277 опубликован 25.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100103000012120244
Начальная цена10 660 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 605 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 066 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000277
ИКЗ
263502500008050250100103000012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Набор35 535 ₽10 660 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы