Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для биохимического анализатора Beckman Coulter AU) лот 214 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.

Электронный аукцион № 0348300232026000283 опубликован 26.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100102990010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000283
ИКЗ
263502500008050250100102990010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор113 140,6 ₽113 140,6 ₽
2
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 231,41 ₽56 231,41 ₽
3
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 487,86 ₽10 487,86 ₽
4
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор57 740,42 ₽57 740,42 ₽
5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 195,79 ₽32 195,79 ₽
6
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 245,14 ₽12 245,14 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 026,17 ₽64 026,17 ₽
8
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука46 824,4 ₽46 824,4 ₽
9
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 424,35 ₽38 424,35 ₽
10
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 465,47 ₽13 465,47 ₽
11
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор52 594,12 ₽52 594,12 ₽
12
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 363,93 ₽55 363,93 ₽
13
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор112 189,44 ₽112 189,44 ₽
14
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор14 422,21 ₽14 422,21 ₽
15
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 614,64 ₽15 614,64 ₽
16
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 382,16 ₽51 382,16 ₽
17
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 756,35 ₽35 756,35 ₽
18
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор157 446,24 ₽157 446,24 ₽
19
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 619,73 ₽33 619,73 ₽
20
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор73 660,49 ₽73 660,49 ₽
21
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор171 436,1 ₽171 436,1 ₽
22
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор84 342,22 ₽84 342,22 ₽
23
Фруктозамин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 162,87 ₽36 162,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы