Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для иммунохемилюминесцентного анализатора Maglumi X8) лот 221 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.

Электронный аукцион № 0348300232026000287 опубликован 26.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100103010010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000287
ИКЗ
263502500008050250100103010010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 881 ₽12 881 ₽
2
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 495,38 ₽30 495,38 ₽
3
Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 042,34 ₽27 042,34 ₽
4
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 440,25 ₽37 440,25 ₽
5
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 518,16 ₽63 518,16 ₽
6
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 626,92 ₽14 626,92 ₽
7
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 884,26 ₽12 884,26 ₽
8
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 978,21 ₽63 978,21 ₽
9
Плоскоклеточный рак антиген ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор67 664,03 ₽67 664,03 ₽
10
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор12 884,26 ₽12 884,26 ₽
11
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 042,34 ₽27 042,34 ₽
12
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 884,26 ₽12 884,26 ₽
13
Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор77 596,37 ₽77 596,37 ₽
14
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 884,26 ₽12 884,26 ₽
15
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор29 137,43 ₽29 137,43 ₽
16
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 241,28 ₽32 241,28 ₽
17
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука15 717,24 ₽15 717,24 ₽
18
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 160,16 ₽5 160,16 ₽
19
Соматотропный гормон (СТГ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 626,92 ₽14 626,92 ₽
20
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука5 782,39 ₽5 782,39 ₽
21
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 467,74 ₽39 467,74 ₽
22
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 840,04 ₽2 840,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы