Поставка калибровочных растворов к АБЛ на 2-е полугодие для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"
Начальная цена961 212,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 612,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 363,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 060,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000107
ИКЗ
263500304238250030100101440012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВПЦ"
ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мудрак Любовь Васильевна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Штука | 25 295,06 ₽ | 303 540,72 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 26 Штука | 25 295,06 ₽ | 657 671,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ