Поставка растворов для АБЛ на 2-е полугодие для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300244026000108 опубликован 24.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263500304238250030100101450012120244
Начальная цена2 174 098,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 740,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 652 229,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 108 704,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000108
ИКЗ
263500304238250030100101450012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ВПЦ"

ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мудрак Любовь Васильевна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
54 Штука28 895,52 ₽1 560 358,08 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука51 145 ₽613 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы