Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Видновский перинатальный центр"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300244026000113 опубликован 07.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 263500304238250030100101360010000244
Начальная цена916 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 583 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 274 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 27 498 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000113
ИКЗ
263500304238250030100101360010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ВПЦ"

ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
142700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фадеева Анна Николаевна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чепчик детский
14.19.1 Одежда для детей младшего возраста, спортивная и прочая одежда, аксессуары и детали одежды трикотажные или вязаные
500 Штука200 ₽100 000 ₽
2
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
255 Штука480 ₽122 400 ₽
3
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
900 Штука370 ₽333 000 ₽
4
Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного
14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного
600 Штука602 ₽361 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы