Поставка масок для ИВЛ для нужд ОРИТН ГБУЗ МО "ВПЦ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0348300244026000114 опубликован 07.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263500304238250030100101480013250244
Начальная цена497 965,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 489,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 99 593,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 898,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000114
ИКЗ
263500304238250030100101480013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ВПЦ"

ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Тамара Николаевна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
50 Штука3 319,77 ₽165 988,5 ₽
2
Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
50 Штука3 319,77 ₽165 988,5 ₽
3
Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
50 Штука3 319,77 ₽165 988,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы