Поставка картриджа для анализатора Ангара для нужд ГБУЗ МО " ВПЦ"
Начальная цена577 623,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 776,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 173 287,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 881,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000117
ИКЗ
263500304238250030100101490012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВПЦ"
ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Белоусова Тамара Николаевна, 7-495-2042368, mz_vdnpc_do@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 24 067,64 ₽ | 577 623,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ