Поставка канюли для приготовления лекарственных средств для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300244026000118 опубликован 12.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263500304238250030100101530013250244
Начальная цена569 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 846,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 170 796 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 466 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000118
ИКЗ
263500304238250030100101530013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ВПЦ"

ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернышова Татьяна Викторовна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука142,33 ₽569 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы