Поставка геля противоспаечного для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ" в 2026году.

Запрос котировок в электронной форме № 0348300244026000119 опубликован 13.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263500304238250030100101550013250244
Начальная цена129 496,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 899,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 474,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000119
ИКЗ
263500304238250030100101550013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ВПЦ"

ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забавнова Ирина Николаевна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал хирургический противоспаечный, рассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука12 949,63 ₽129 496,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы