Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"
Начальная цена745 119,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 725,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 223 535,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 255,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000122
ИКЗ
263500304238250030100101560013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВПЦ"
ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернышова Татьяна Викторовна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 529,33 ₽ | 30 586,6 ₽ |
| 2 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 892,33 ₽ | 113 539,8 ₽ |
| 3 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 955,33 ₽ | 14 329,95 ₽ |
| 4 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 203 ₽ | 36 090 ₽ |
| 5 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 955,33 ₽ | 14 329,95 ₽ |
| 6 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 955,33 ₽ | 14 329,95 ₽ |
| 7 | Зеркало вагинальное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 529,33 ₽ | 15 293,3 ₽ |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 289,67 ₽ | 38 690,1 ₽ |
| 9 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 955,33 ₽ | 14 329,95 ₽ |
| 10 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 955,33 ₽ | 14 329,95 ₽ |
| 11 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 6 878,67 ₽ | 275 146,8 ₽ |
| 12 | Подъемник гинекологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 293,33 ₽ | 68 799,9 ₽ |
| 13 | Щипцы пулевые гинекологические 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 1 892,33 ₽ | 56 769,9 ₽ |
| 14 | Зонд маточный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 955,33 ₽ | 28 659,9 ₽ |
| 15 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 989,33 ₽ | 9 893,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ