поставка холодильников бытовых для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"
Начальная цена341 417 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 707,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 425,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 070,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000123
ИКЗ
263500304238250030100101590012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВПЦ"
ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
142700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 17
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Алфеева Жанетта Александровна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | 68 283,4 ₽ | 341 417 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ