Поставка одеял и матрасов с конвекционным обогревом/охлаждением для нужд АРО ГБУЗ МО "ВПЦ"
Начальная цена592 087,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 960,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 626,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 604,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300244026000124
ИКЗ
263500304238250030100101580013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВПЦ"
ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мудрак Любовь Васильевна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 1 880,33 ₽ | 180 511,68 ₽ |
| 2 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 115,76 ₽ | 411 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ