Поставка инструментария эндоскопического для нужд ГБУЗ МО "ВПЦ"
Начальная цена1 012 204,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 061,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 303 661,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 610,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300244026000128
ИКЗ
263500304238250030100101640013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВПЦ"
ИНН-КПП
5003042382 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, Ленинский городской округ, город Видное, улица Заводская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
,город Видное, улица Заводская, дом 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернышова Татьяна Викторовна, 7-495-2042368, vidroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 309 015,33 ₽ | 927 045,99 ₽ |
| 2 | Кабель световой оптоволоконный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 159 ₽ | 85 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ