Оказание услуг по вывозу снега
Начальная цена5 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300273126000006
ИКЗ
262503003218277510100100410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1391
ИНН-КПП
5030032376 - 775101001
Почтовый адрес
108800, город Москва, район Бекасово, рабочий поселок Киевский, дом 7А
Местонахождение
108800, город Москва, район Бекасово, рабочий поселок Киевский, дом 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, поселок Первомайское, улица Парковая, дом 1
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Логвиненко Александр Борисович, 7-495-1291391-121, logvinenkoab@sch1391.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ