Выполнение работ по изготовлению форменного обмундирования для кадет
Начальная цена29 459 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 592,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 472 964,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14931401.pdf!! В помощь участникам закупокПроект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300273126000007
ИКЗ
262503003237677510100100590010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1391
ИНН-КПП
5030032376 - 775101001
Почтовый адрес
108800, город Москва, район Бекасово, рабочий поселок Киевский, дом 7А
Местонахождение
108800, город Москва, район Бекасово, рабочий поселок Киевский, дом 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, поселение Киевский, рабочий посёлок Киевский, дом 7А
Срок исполнения
86 рабочих дней
Контакты
Трахачёв Дмитрий Александрович, 7-495-1291391-132, trahachevda@sch1391.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление форменного шарфа 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 2 | Изготовление форменного кителя для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 3 | Изготовление форменной рубашки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 4 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Изготовление форменной фуражки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 6 | Изготовление форменного шарфа 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 7 | Изготовление форменной куртки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 5 790 ₽ | 5 790 ₽ |
| 8 | Изготовление форменной футболки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 9 | Изготовление форменных брюк для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 220 ₽ | 2 220 ₽ |
| 10 | Изготовление форменной пилотки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 11 | Изготовление форменной рубашки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 190 ₽ | 2 190 ₽ |
| 12 | Изготовление форменной рубашки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
| 13 | Изготовление форменных перчаток для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 14 | Изготовление форменной рубашки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 15 | Изготовление форменного галстука-банта для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Изготовление форменной куртки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 17 | Изготовление форменного шарфа 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 18 | Изготовление форменной юбки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 19 | Изготовление форменного жакета для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 20 | Изготовление форменных брюк для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 290 ₽ | 3 290 ₽ |
| 21 | Изготовление форменного галстука для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 22 | Изготовление форменной футболки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 23 | Изготовление форменной кепи для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | Изготовление форменной куртки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 25 | Изготовление форменной рубашки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 26 | Изготовление форменных брюк для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 27 | Изготовление форменного шарфа 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 28 | Изготовление форменной юбки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 29 | Изготовление форменного жакета для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 30 | Изготовление форменных брюк для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 290 ₽ | 3 290 ₽ |
| 31 | Изготовление форменного галстука для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 32 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 34 | Изготовление форменного кителя для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 35 | Изготовление форменных перчаток для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Пара (2 шт.) | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 36 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 37 | Изготовление форменной фуражки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 38 | Изготовление форменного шарфа 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 39 | Изготовление форменной рубашки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 40 | Изготовление форменной куртки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 5 790 ₽ | 5 790 ₽ |
| 41 | Изготовление форменных брюк для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 42 | Изготовление форменных брюк для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 220 ₽ | 2 220 ₽ |
| 43 | Изготовление форменной пилотки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 44 | Изготовление форменной куртки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 6 020 ₽ | 6 020 ₽ |
| 45 | Изготовление форменной рубашки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 190 ₽ | 2 190 ₽ |
| 46 | Изготовление форменной рубашки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
| 47 | Изготовление форменных перчаток для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 48 | Изготовление форменной рубашки для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 49 | Изготовление форменного галстука-банта для девочек 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 50 | Изготовление форменной куртки для мальчиков 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ