Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию, текущему ремонту и эксплуатации инженерных сетей и систем Родильного дома ГБУЗ Московской области «Сергиево-Посадская больница»

Электронный аукцион № 0348300274626000131 опубликован 03.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100101910018110244
Начальная цена9 878 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 783,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 987 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000131
ИКЗ
263504200962150420100101910018110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Скоропусковский д.97
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию, текущему ремонту и эксплуатации инженерных сетей и систем Родильного дома ГБУЗ Московской области «Сергиево-Посадская больница»
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица9 878 333,33 ₽9 878 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы