Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельных Поликлиники №5 ГБУЗ Московской области "Сергиево-Посадская больница"

Электронный аукцион № 0348300274626000132 опубликован 03.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100101900013314244
Начальная цена1 210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000132
ИКЗ
263504200962150420100101900013314244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хотьково, ул. 1-ая Больничная д.1Б.
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования
33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования
1 Условная единица1 210 000 ₽1 210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы