Поставка расходных материалов (Лезвие микротома) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница»

Электронный аукцион № 0348300274626000141 опубликован 18.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100102120013250244
Начальная цена580 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 801,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 012,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000141
ИКЗ
263504200962150420100102120013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Скоропусковский д.97
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука11 602,5 ₽580 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы