Поставка расходных материалов (чехлы) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница»
Начальная цена134 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 346,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 466,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000142
ИКЗ
263504200962150420100102180013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 62а
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 269,33 ₽ | 134 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ