Поставка лекарственных средств (НОРЭПИНЕФРИН) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница»
Начальная цена194 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 948,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 488 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000147
ИКЗ
263504200962150420100102100012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 62а
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 12 000 | 16,24 ₽ | 194 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ