Поставка перчаток хозяйственных для нужд ГБУЗ Московской области "Сергиево-Посадская больница"

Электронный аукцион № 0348300274626000150 опубликован 24.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100102310012219244
Начальная цена203 511 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 035,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 351,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000150
ИКЗ
263504200962150420100102310012219244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 62а
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 300 Пара (2 шт.)61,67 ₽203 511 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы