Оказание транспортных услуг для нужд ГБУЗ Московской области «Сергиево-Посадская больница»
Начальная цена1 938 685 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 386,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 868,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000154
ИКЗ
263504200962150420100102390014932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в ТЗ
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг (прочие поездки) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 600 Час | 965 ₽ | 579 000 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг (гемодиализ) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 409 Час | 965 ₽ | 1 359 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ