Оказание услуг по комплексному содержанию зданий, помещений и территории Родильного дома ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская больница»
Начальная цена2 766 113,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 661,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 611,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000155
ИКЗ
263504200962150420100102460018110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Скоропусковский д.97
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному содержанию помещения и территории Родильного дома государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница» 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 2 766 113,96 ₽ | 2 766 113,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ