Оказание услуг по комплексному содержанию зданий, помещений и территории Больничного комплекса Хотьково ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская больница»
Начальная цена4 490 296,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 902,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 029,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000156
ИКЗ
263504200962150420100102470018110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хотьково, 1-я Больничная ул, д. 1б
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному содержанию зданий, помещений и территории Больничного комплекса Хотьково ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская больница» 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 4 490 296,98 ₽ | 4 490 296,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ