Оказание услуг по вывозу умерших больных из стационарных отделений в морг для нужд ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская больница"
Начальная цена1 444 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 448 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000159
ИКЗ
263504200962150420100102290019603244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 62а
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | 1 600 Человек | 903 ₽ | 1 444 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ