Поставка лекарственных средств (АТЕЗОЛИЗУМАБ) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница»

Электронный аукцион № 0348300274626000166 опубликован 27.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100102260012120244
Начальная цена976 735,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 767,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 673,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000166
ИКЗ
263504200962150420100102260012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Скоропусковский д.97
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
40 см[3*];^мл11 876,15 ₽475 046 ₽
2
АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
42 см[3*];^мл11 944,98 ₽501 689,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ