Поставка лекарственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница»

Электронный аукцион № 0348300274626000172 опубликован 28.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100102380012120244
Начальная цена2 420 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 202 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000172
ИКЗ
263504200962150420100102380012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Скоропусковский д.97
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 000 см[3*];^мл0,3 ₽300 000 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
400 000 см[3*];^мл0,68 ₽272 000 ₽
3
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 250132 ₽297 000 ₽
4
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600140 ₽84 000 ₽
5
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
10 000 см[3*];^мл0,98 ₽9 800 ₽
6
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
15 000 см[3*];^мл15,07 ₽226 050 ₽
7
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 125 0000,78 ₽877 500 ₽
8
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
60 0000,75 ₽45 000 ₽
9
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
15 000 см[3*];^мл7,59 ₽113 850 ₽
10
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
60 0003,25 ₽195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ