Оказание услуг по очистке кровли от сосулек, снега и наледи на объектах ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская больница»

Электронный аукцион № 0348300274626000174 опубликован 01.09.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263504200962150420100102320010000244
Начальная цена460 827,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 608,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 082,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300274626000174
ИКЗ
263504200962150420100102320010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5042009621 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А
Местонахождение
Российская Федерация, 141301, Московская обл, Ш НОВОУГЛИЧСКОЕ, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам, указанным в ТЗ
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Дмитриев Олег Викторович, 7-496-5421292, zakupki_sprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
500 Квадратный метр263,33 ₽131 665 ₽
2
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
1 250 Условная единица263,33 ₽329 162,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ