Поставка Щипцов биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300299526000039
ИКЗ
262505100217177510100100440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ЩЕРБИНСКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5051002171 - 775101001
Почтовый адрес
город Москва, город Щербинка, улица Первомайская, дом 10
Местонахождение
108851, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Щербинка, ул. Первомайская, д.10, стр. 1
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Добрынина Юлия Евгеньевна, 7-499-6383556, shgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 520 ₽ | 1 520 ₽ |
| 2 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 3 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
| 4 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 446,67 ₽ | 3 446,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ