Закупка на поставку билирубинометр чрескожный
Начальная цена517 677,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 883,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300299526000042
ИКЗ
262505100217177510100100470010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ЩЕРБИНСКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5051002171 - 775101001
Почтовый адрес
город Москва, город Щербинка, улица Первомайская, дом 10
Местонахождение
108851, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Щербинка, ул. Первомайская, д.10, стр. 1
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Добрынина Юлия Евгеньевна, 7-499-6383556, shgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Билирубинометр чрескожный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 517 677,49 ₽ | 517 677,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ