Закупка на оказание услуг по перезарядке огнетушителей

Электронный аукцион № 0348300299526000045 опубликован 05.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262505100217177510100100490010000244
Начальная цена22 666,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 133,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300299526000045
ИКЗ
262505100217177510100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ЩЕРБИНСКАЯ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5051002171 - 775101001
Почтовый адрес
город Москва, город Щербинка, улица Первомайская, дом 10
Местонахождение
108851, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Добрынина Юлия Евгеньевна, 7-499-6383556, shgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
15 Условная единица1 511,12 ₽22 666,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы