Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на техническое обслуживание систем АПС и СОУЭ в ГБУЗ "Поликлиника "Щербинская" в 2026-2027 г.
Начальная цена2 375 783,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 878,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 789,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300299526000046
ИКЗ
262505100217177510100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ЩЕРБИНСКАЯ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5051002171 - 775101001
Почтовый адрес
город Москва, город Щербинка, улица Первомайская, дом 10
Местонахождение
108851, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Добрынина Юлия Евгеньевна, 7-499-6383556, shgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 570,27 ₽ | 6 843,24 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 142 748,92 ₽ | 1 712 987,04 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 1 413,92 ₽ | 16 967,04 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 3 455,18 ₽ | 41 462,16 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 11 818,25 ₽ | 141 819 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 10 509,31 ₽ | 126 111,72 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 20 809,23 ₽ | 249 710,76 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 656,87 ₽ | 79 882,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ