Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0348300299526000048 опубликован 01.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262505100217177510100100560010000244
Начальная цена7 476 100,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 380,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 805,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300299526000048
ИКЗ
262505100217177510100100560010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "ЩЕРБИНСКАЯ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5051002171 - 775101001
Почтовый адрес
город Москва, город Щербинка, улица Первомайская, дом 10
Местонахождение
108851, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-13+03:00
Контакты
Добрынина Юлия Евгеньевна, 7-499-6383556, shgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
15 450 Человеко-час483,89 ₽7 476 100,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ