Поставка угля
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300331026000019
ИКЗ
263502802358250280100100240010510244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5028023582 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
,с.Тропарево д.6А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименко Александр Борисович, 7-496-3823818, cs_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.143 Уголь обогащенный, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого (лигнита) | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 800 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ