Поставка дров
Начальная цена357 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300331026000020
ИКЗ
263502802358250280100100250010220244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5028023582 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
,д.Тетерино ФАП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименко Александр Борисович, 7-496-3823818, cs_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лесоматериалы необработанные 02.20.1 Лесоматериалы необработанные | 65 Кубический метр | 5 500 ₽ | 357 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ