Поставка контрастных веществ (Йогексол)
Начальная цена659 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 590,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300331026000021
ИКЗ
263502802358250280100100280012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5028023582 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Можайск, ул. Амбулаторная, д. 1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Акименко Александр Борисович, 7-496-3823818, cs_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 5 000 | 14,85 ₽ | 74 250 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 40 000 | 14,62 ₽ | 584 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ