Поставка лекарственных препарат (лот 8)
Начальная цена775 615,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 756,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 561,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300331026000022
ИКЗ
263502802358250280100100200012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5028023582 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. АМБУЛАТОРНАЯ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименко Александр Борисович, 7-496-3823818, cs_mcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 см[3*];^мл | 25 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 см[3*];^мл | 7,5 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 см[3*];^мл | 14 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 см[3*];^мл | 15,8 ₽ | 47 400 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 см[3*];^мл | 4,76 ₽ | 3 570 ₽ |
| 6 | НИТРОГЛИЦЕРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 5,4 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 см[3*];^мл | 492,12 ₽ | 59 054,4 ₽ |
| 8 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 000 мг | 0,61 ₽ | 213 500 ₽ |
| 9 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 99 см[3*];^мл | 329 ₽ | 32 571 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 г | 12,7 ₽ | 7 620 ₽ |
| 11 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 см[3*];^мл | 0,27 ₽ | 81 000 ₽ |
| 12 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 22 ₽ | 5 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ