Закупка расходных материалов для клинико диагностической лаборатории(для СМП)

Электронный аукцион № 0348300352126000138 опубликован 21.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263502716869850270100101610012120244
Начальная цена225 330,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 599,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300352126000138
ИКЗ
263502716869850270100101610012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОЦОМД"

ИНН-КПП
5027168698 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Люберцы, Октябрьский пр. , д. 338, корп 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-495-5549281, nat.kapaewa@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 796,32 ₽77 963,2 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука29 982,13 ₽29 982,13 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 825,65 ₽117 384,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ