Поставка расходных материалов для проведения клинических исследований (для СМП)

Электронный аукцион № 0348300352126000139 опубликован 21.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263502716869850270100101620013250244
Начальная цена47 628,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 288,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300352126000139
ИКЗ
263502716869850270100101620013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОЦОМД"

ИНН-КПП
5027168698 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Люберцы, Октябрьский пр. , д. 338, корп 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-495-5549281, nat.kapaewa@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука9,17 ₽9 170 ₽
2
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука9,17 ₽458,5 ₽
3
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука1,9 ₽38 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ