Поставка расходных материалов (контуры дыхательные неонатальные) (СМП)
Начальная цена245 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300352126000140
ИКЗ
263502716869850270100101640013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОЦОМД"
ИНН-КПП
5027168698 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ МО «МОЦОМД» - Стационарное отделение № 1 Родильный дом : Московская область, г. Люберцы, ул.Мира, 6 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-495-5549281, nat.kapaewa@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 4 090 ₽ | 245 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ