Поставка расходных материалов для лабораторных исследований для анализа КОС крови (Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с литий гепарином)

Электронный аукцион № 0348300352126000142 опубликован 31.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263502716869850270100101660013250244
Начальная цена328 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300352126000142
ИКЗ
263502716869850270100101660013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОЦОМД"

ИНН-КПП
5027168698 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 338, корп.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-495-5549281, nat.kapaewa@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с литий гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука65,74 ₽328 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ