Поставка бумаги (СМП)
Начальная цена204 303 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 290,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300352126000143
ИКЗ
263502716869850270100101630011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОЦОМД"
ИНН-КПП
5027168698 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 140006, Московская обл, Люберцы г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 338, корп.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-495-5549281, nat.kapaewa@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 550 Пачка | 371,46 ₽ | 204 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ